মেনু নির্বাচন করুন

প্রতিবন্ধী ভাতা

ভাতাপ্রাপ্ত প্রতিবন্ধীদের হালনাগাদ নামের তালিকা

 

জেলার নামঃ-সুনামগঞ্জ

উপজেলার নামঃ-ধর্মপাশা

ইউনিয়নের নামঃ- মধ্যনগর

 

ক্রঃ নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

বয়স

ভাতা পরিশোধ বহি নং

গ্রাম/মহল্লার নাম

ওয়ার্ড নং

১ম ভাতা প্রাপ্তির তারিখ

মন্তব্য

০১

সুনিল তাং

গজেন্দ্র তাং

৬০

১৭৩

মামুদপুর

০১

০১/০৭/০৬

 

০২

সুমন মালাকর

শ্যমচরন মালাকর

২২

১৭৪

ইটাউরি

০১

০১/০৭/০৬

 

০৩

গোপাল কৃষ্ণ

হৃদয়নাথ তাং

৬০

১২৬

মাছিমপুর

০১

০১/০৭/০৫

 

০৪

স্বদেশ তালূকঃ

সুনীল তালূকঃ

২৩

১২৭(১)

মাছিমপুর

০১

০১/০৭/০৮

 

০৫

নমিতা রানী সরকার

রাসেন্দ্র সরকার

১৯

৩৬৬

সম্পদ পুর

০১

০১/০৭/০৯

 

০৬

মহিতোষ রায়

পিতা-যোগেষ রায়

১৬

৩৬১

মধ্যনগর

০২

০১/০৭/০৯

 

০৭

জাহারা আক্তার

আঃ রহমান

৪৫

১২৮

মধ্যনগর

০৩

০১/০৭/০৫

 

০৮

সন্ধ্যা রানী

ধীরেন্দ্র সরকার

৩০

১২৯(১)

নওয়াপাড়া

০৩

০১/০৭/০৯

 

০৯

সৈয়দ বানু

দিদার আলী

৩৫

১৩০

ফারুকনগর

০৩

০১/০৭/০৫

 

১০

মৃদল তাং

স্বপন তাং

২৩

১৭৫

বৈঠাখালী

০৩

০১/০৭/০৬

 

১১

দশরত বর্মন

হরিকুমার বর্মন

৪৫

১৭৬

০৩

০১/০৭/০৬

 

১২

আমিনুল ইসলাম

আঃ জলিল

৫৫

২৭৭

মধ্যনগর

০৩

০১/০৭/০৭

 

১৩

স্মৃতি সরকার

সুধির সরকার

২৪

৩৬৭

জমশের পুর

০৩

০১/০৭/০৯

 

১৪

অর্পন সরকার

অখিল সরকার

১৬

১৩১

গলইখালী

০৪

০১/০৭/০৫

 

১৫

সুরজ্ঞিত সরকার

সুবল সরকার

১৯

১৭৭

পিপড়াকান্দা

০৪

০১/০৭/০৬

 

১৬

গৌরি রানি

কৃপাচরন সরকার

৪২

২৭৫

গলইখালী

০৪

০১/০৭/০৭

 

১৭

আম্বিয়া খাতুন

আপুল বারীক

১৯

৩৭০

তেলি পাড়া

০৪

০১/০৭/০৯

 

১৮

দুলেনা

আঃ করিম

৩৩

১৩২

খলিশাকান্দা

০৫

০১/০৭/০৫

 

১৯

লনি বালা

কাচু তাং

৬২

১৭৮

কামাউড়া

০৫

০১/০৭/০৬

 

২০

রমজান আলী

সাহেদ আলী

৩৫

২৭৪

খলিশাকান্দা

০৫

০১/০৭/০৭

 

২১

রুহুল আমিন

পিতা-আঃ মান্নান

৩৫

৩৬২

ইনাতপুর

০৫

০১/০৭/০৯

 

২২

সিরাজ মিয়া

পিং-সাহেদ আলী

৪৮

৩৬৫

খলিশাকান্দা

০৫

০১/০৭/০৯

 

২৩

কৃষ্ণকান্ত চন্দ্র

গোপাল দাস

২০

১৩৩

কমাউড়া

০৬

০১/০৭/০৫

 

২৪

নার্গিস

শাহিন

২০

১৩৪

করুয়াজান

০৬

০১/০৭/০৫

 

২৫

সবুজ মিয়া

মুসলিম উদ্দিন

১৯

১৭৯

মাছুয়কান্দা

০৬

০১/০৭/০৬

 

২৬

রাধিকা চৌঃ

মথুর চৌঃ

৫২

২৭৬

করুয়াজান

০৬

০১/০৭/০৭

 

২৭

সাবিনা ইয়াসমিন

আলী আহম্মদ

১৯

৩৬৮

মাছুয়া কান্দা

০৬

০১/০৭/০৯

 

২৮

সেবক সরকার

সচিন্দ্র সরকার

২৪

১৩৫

হরিপুর

০৭

০১/০৭/০৫

 

২৯

রিপন সরকার

নগেন্দ্র সরকার

২২

১৩৬

নয়াগাও

০৭

০১/০৭/০৫

 

৩০

প্রদীব চন্দ্র সরকার

সচীন্দ্র সরকার

১৯

১৮০(১)

হরিপুর

০৭

০১/০৭/০৮

 

৩১

সবিতা সরকার

অজিত সরকার

৩৫

৩৬৯

নিয়ামত পুর

০৭

০১/০৭/০৯

 

৩২

রতন দেবনথ

দিনদয়াল

২১

১৩৭

গলহা

০৮

০১/০৭/০৫

 

৩৩

বিউটি বালা সরকার

সঞ্জিত সরকার

২৪

১৮১(১)

নিয়ামত পুর

০৭

০১/০৭/০৯

 

৩৪

সোনা মিয়া

আব্দুল হামিদ

৫৪

৩৬৩

গলহা

০৮

০১/০৭/০৯

 

৩৫

পারভিনা

মক্রম আলী

১৮

১৩৮

শিবরামপুর

০৯

০১/০৭/০৫

 

৩৬

চটু সরকার

রজনী সরকার

৩০

১৩৯

শিবরামপুর

০৯

০১/০৭/০৫

 

৩৭

হবিদুল ইসলাম

কতু মিয়া

২৫

৩০০

আরিফপুর

০৯

০১/০৭/০৮

 

৩৮

ওলি উল­াহ

পিতা- আঃ কাদির

১৮

৩৬৪

আরিফ পুর

০৯

০১/০৭/০৯

 

৩৯

আলী আহম্মদ

মৃত জমশের আলী

৪৭

৪২৭

মাছুয়াকান্দা

০৬

০১/০৭/১০

 

৪০

মিহির সরকার

মৃত মনোরঞ্জন সরকার

১৮

৪২৮

ইটাউরী

০১

০১/০৭/১০

 

৪১

কাজল আক্তার

লালু হোসেন

১৬

৪২৯

শালিয়ানী

০৯

০১/০৭/১০

 

৪২

রাসেন্দ্র দেবনাথ

মৃত পিতাম্বর দেবনাথ

৫৬

৪৩০

গলহা

০৮

০১/০৭/১০