মেনু নির্বাচন করুন

ইউনিয়নের ১৩টি স্ট্যান্ডিং কমিটি

 

 

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

৪নং মধ্যনগর ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ধর্মপাশা,সুনামগঞ্জ।

.....................................................................................................................

 

ইউনিয়ন পরিষদের স্থায়ী কমিটি সমুহ

 

(ক) অর্থ ও সংস্থাপন কমিটি

 

ক্রমিক নং

নাম

ঠিকাণা

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

  1.  

চঞ্চল সরকার  

সম্পদপুর

ইউপি সদস্য

সভপতি

০১৭৪৫১৯০১০৭

  1.  

সত্যবান তালুকদার

মাছিমপুর

সমাজ সেবক

সদস্য

০১৭২৯১৪৩৬০৬

  1.  

 শহিদ আহাম্মদ

মাছিমপুর

সমাজ সেবক

সদস্য

 

  1.  

শিলা রানী সরকার

সম্পদপুর

গৃহিনী

সদস্য

 

  1.  

মেহেরম্নন্নেছা

করম্নয়াজান

গৃহিনী

সদস্য

 

  1.  

মোঃ ফারম্নক মিয়া

তেলীপাড়া

ব্যবসায়ী

সদস্য

 

  1.  

এমদাদুল হক তালুকদার

বনগাঁও

গন্যমান্য

সদস্য সচিব

০১৭১৩৯৩৮৪৬০

 

(খ) হিসাব নীরিক্ষা ও হিসাবরক্ষন কমিটি

 

ক্রমিক নং

নাম

ঠিকাণা

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

  1.  

মোঃ আর্শাদ তালুকদার  

কামাউড়া

ইউপি সদস্য

সভপতি

০১৭১২৪৩২৪৯০

  1.  

মোঃ শাহজাহান

বনগাঁও

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

মোঃ নয়ন মড়ল

মধ্যনগর বাজার

ব্যবসায়ী

সদস্য

 

  1.  

বিরেন্দ্র তালুকদার

নওয়াপাড়া

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

আলেহা খাতুন

বনগাঁও

গৃহিনী

সদস্য

 

  1.  

আইনুন্নাহার খানম আঁখি

মধ্যনগর বাজার

গৃহিনী

সদস্য

 

  1.  

মোঃ নুরম্ন মিয়া

খালিশাকান্দা

সমাজ সেবক

সদস্য সচিব

০১৭২২২২৩০৫২

 

(গ) কর নিরম্নপন ও আদায় কমিটি

 

ক্রমিক নং

নাম

ঠিকাণা

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

  1.  

মোঃ শেখ সজলু তালুকদার

বনগাঁও

ইউপি সদস্য

সভপতি

০১৭৩৪৮২০০৭৪

  1.  

মোঃ কালা মিয়া

ইনাতনগর

ব্যবসায়ী

সদস্য

 

  1.  

অঞ্জু তালুকদার

বৈঠাখালী

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭১৬২১৪৯৮৮

  1.  

মোঃ শাহীন চৌধুরী

বনগাঁও

সমাজ সেবক

সদস্য

 

  1.  

অঞ্জু রানী

হরিপুর

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

খাদিজা আক্তার

মধ্যনগর

গৃহিনী

সদস্য

 

  1.  

মোঃ শাহজাহান

কামাউড়া

গৃহিনী

সদস্য সচিব

 

 

 (ঘ) শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কমিটি

 

ক্রমিক নং

নাম

ঠিকাণা

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

  1.  

বিকাশ চন্দ্র সরকার  

জমশেরপুর

ইউপি সদস্য

সভপতি

০১৭৭০৬৩২০৬৬

  1.  

দিলন তালুকদার

জমশেরপুর

সমাজ সেবক

সদস্য

 

  1.  

রানু চক্রবর্ত্তী

বৈঠাখালী

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

প্রভাত তালুকদার

জমশেরপুর

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

গৌরী রানী রায়

মধ্যনগর বাজার

সমাজ সেবক নারী

সদস্য

 

  1.  

বিউটি রানী তালুকদার

বৈঠাখালী

সমাজ সেবক নারী

সদস্য

 

  1.  

লিটন বনিক

মধ্যনগর বাজার

ব্যবসায়ী

সদস্য সচিব

 

 

চলমান পাতা-২

 

 

 

 

(০২)

(ঙ) কৃষি,মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ ও অন্যন্য অর্থনৈতিক উন্নয়নমূলক কাজ কমিটি

 

ক্রমিক নং

নাম

ঠিকাণা

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

  1.  

লিটন সরকার  

হরিপুর

ইউপি সদস্য

সভপতি

 

  1.  

রাকেশ

হরিপুর

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

অনুজ কামিত্ম সরকার

জালালপুর

স্বাস্থ্য কর্মী

সদস্য

 

  1.  

কাজল

নিয়ামতপুর

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

অনিতা

হরিপুর

সমাজ সেবক নারী

সদস্য

 

  1.  

রবিনা

মধ্যনগর

এনজিও কর্মী

সদস্য

 

  1.  

পরিমল তালুকদার

মাছিমপুর

গন্যমান্য

সদস্য সচিব

 

 

(চ) পল্লী অবকাঠামো উন্নয়ন, সংরক্ষণ, রক্ষনাবেক্ষন, ইত্যাদি কমিটি

 

ক্রমিক নং

নাম

ঠিকাণা

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

  1.  

মোছাঃ তহুরা বেগম  

তেলীপাড়া

ইউপি সদস্যা

সভপতি

 

  1.  

মোঃ সাদেক মিয়া

তেলীপাড়া

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

  জিয়ারম্নল

কামাউড়া

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

বাবুল

গলইখালী

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

রিনা

ফারম্নকনগর

সমাজ সেবক নারী

সদস্য

 

  1.  

মনি বর্মন

তেলীপাড়া

এনজিও কর্মী

সদস্য

 

  1.  

তাজরম্নল ইসলাম

তেলীপাড়া

ব্যবসায়ী

সদস্য সচিব

 

 

(ছ) আইন-শৃংখলা রক্ষা কমিটি

 

ক্রমিক নং

নাম

ঠিকাণা

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

  1.  

প্রবীর বিজয় তালুকদার

মাছিমপুর

ইউপি চেয়ারম্যান

সভপতি

০১৭১২৪৫৪৮৪১

  1.  

মোঃ আব্দুল কাদির

আরিফপুর

সমাজ সেবক

সদস্য

 

  1.  

আব্দুল মান্নান 

গলহা

সাংবাদিক

সদস্য

 

  1.  

জাহেদ চৌধুরী

মাছিমপুর

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

মোঃ মাজহারম্নল হক

মধ্যনগর থানা

ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা

সদস্য

 

  1.  

কনিকা সরকার

জমশেরপুর

গৃহিনী

সদস্য

 

  1.  

মোঃ আবুল বাসার

কামাউড়া

গন্যমান্য

সদস্য সচিব

 

 

(জ) জন্ম-মৃত্যু নিবন্ধন কমিটি

 

ক্রমিক নং

নাম

ঠিকাণা

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

  1.  

কনিকা রানী তালুকদার  

নওয়াপাড়া

ইউপি সদস্যা

সভপতি

 

  1.  

নিরঞ্জন তালুকদার

কামাউড়া

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

রঞ্জন তালুকদার

সম্পদপুর

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

অবিনাশ তালুকদার

নওয়াপাড়া

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

সফিকুল

মধ্যনগর

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

ফুলেছা

নওয়াপাড়া

গৃহিনী

সদস্য

 

  1.  

সাখাওয়াত হোসেন 

বনগাঁও

সমাজ সেবক

সদস্য সচিব

 

 

(ঝ) স্যানিটেশন, পানি সরবরাহ ও পয়ঃনিষ্কাশন কমিটি

 

ক্রমিক নং

নাম

ঠিকাণা

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

  1.  

মোঃ জামাল মিয়া  

গলহা

ইউপি সদস্য

সভপতি

 

  1.  

সুষেন

কামাউড়া

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

অবনী দাশ 

নওয়াপাড়া

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

বিকাশ

হরিপুর

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

পিয়ারা আক্তার

গলহা

সমাজ সেবক নারী

সদস্য

 

  1.  

রেভা আক্তার

গলহা

সমাজ সেবক নারী

সদস্য

 

  1.  

লিটন সরকার

জমশেরপুর

গন্যমান্য

সদস্য সচিব

 

 

চলমান পাতা-৩

 

 

 

(০৩)

(ঞ) সমাজ কল্যাণ ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটি

 

ক্রমিক নং

নাম

ঠিকাণা

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

  1.  

মোঃ ডালিস মিয়া  

মধ্যনগর

ইউপি সদস্য

সভপতি

 

  1.  

মোঃ শামছুদ্দিন

মধ্যনগর

সমাজ সেবক

সদস্য

 

  1.  

 সেলিম

মাছিমপুর

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

কাছা মিয়া

ফারম্নকনগর

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

শিলা রানী

হরিপুর

এনজিও কর্মী

সদস্য

 

  1.  

মাসুমা আক্তার

বনগাঁও

প্রশিক্ষণ প্রাপ্ত ধাত্রী

সদস্য

 

  1.  

আব্দুল কদ্দুছ তালুকদার

করম্নয়াজান

ব্যবসায়ী

সদস্য সচিব

 

 

(ট) পরিবেশ উন্নয়ন, পরিবেশ সংরক্ষন ও বৃক্ষরোপন কমিটি

 

ক্রমিক নং

নাম

ঠিকাণা

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

  1.  

মোঃ সাখাওয়াত হোসেন  

ফারম্নকনগর

ইউপি সদস্য

সভপতি

 

  1.  

কালা মিয়া

মধ্যনগর

ব্যবসায়ী

সদস্য

 

  1.  

নাসরিন আক্তার

ফারম্নকনগর

সমাজ সেবক নারী

সদস্য

 

  1.  

মোঃ রনি

ফারম্নকনগর

ব্যবসায়ী

সদস্য

 

  1.  

রাখাল সরকার

বৈঠাখালী

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

দুলা রানী সরকার

গলইখালী

এনজিও কর্মী

সদস্য

 

  1.  

সুজিত সরকার

গলইখালী

ব্যবসায়ী

সদস্য সচিব

 

 

(ঠ) পারিবারিক বিরোধ নিরসন, নারী ও শিশু কল্যাণ কমিটি

 

ক্রমিক নং

নাম

ঠিকাণা

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

  1.  

রিনা আক্তার  

আরিফপুর

ইউপি সদস্যা

সভপতি

 

  1.  

দিলীপ দেবনাথ

জালালপুর

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

মনির হোসেন   

শাইলানী

সমাজ সেবক

সদস্য

 

  1.  

নুরম্নল ইসলাম

গলহা

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

হবি মিয়া

আনোয়ারপুর

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

হালেমা

আরিফপুর

গৃহিনী

সদস্য

 

  1.  

জসীম

শিবরামপুর

সমাজ সেবক

সদস্য সচিব

 

 

(ড) সংস্কৃতি ও খেলাধুলা কমিটি

 

ক্রমিক নং

নাম

ঠিকাণা

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

  1.  

মোঃ মীর হোসেন  

শিবরামপুর

ইউপি সদস্য

সভপতি

 

  1.  

ইয়াসমিন

তেলীপাড়া

ডিএসকে

সদস্য

 

  1.  

সবুজ মিয়া

ইনাতনগর

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

রফিকুল ইসলাম

গলহা

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

সাধন

মাছিমপুর

গন্যমান্য

সদস্য

 

  1.  

জলি আক্তার

আরিফপুর

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

  1.  

পুলিন সরকার

শিবরামপুর

সমাজ সেবক

সদস্য

 

 

  1. কমিটি গঠন সূত্রঃ ০৫/০৯/২০১৬ইং তারিখের মাসিক সভায় অনুমোদিত।

 

 

 

প্রস্ত্ততকারী                                                                                                                অনুমোদনকারী