মেনু নির্বাচন করুন

ইউনিয়ন উন্নয়ন সমন্বয় কমিটি (UDCC)

গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

মধ্যনগর ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ধর্মপাশা,সুনামগঞ্জ।

ইউনিয়ন উন্নয়ন সমন্বয় কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

প্রবীর বিজয় তাং

ইউপি চেয়ারম্যান

সভাপতি

 

কনিকা রানী তাং

ইউপি সদস্য ও স্থায়ী কমিটির সভাপতি

সদস্য

 

তহুরা বেগম

ইউপি সদস্য ও স্থায়ী কমিটির সভাপতি

সদস্য

 

রীনা আক্তার

ইউপি সদস্য ও স্থায়ী কমিটির সভাপতি

সদস্য

 

চঞ্চল সরকার

ইউপি সদস্য ও স্থায়ী কমিটির সভাপতি

সদস্য

 

ডালিস মিয়া

ইউপি সদস্য ও স্থায়ী কমিটির সভাপতি

সদস্য

 

বিকাশ চন্দ্র সরকার

ইউপি সদস্য ও স্থায়ী কমিটির সভাপতি

সদস্য

 

সাখাওয়াত হোসেন

ইউপি সদস্য ও স্থায়ী কমিটির সভাপতি

সদস্য

 

আর্শাদ মিয়া

ইউপি সদস্য ও স্থায়ী কমিটির সভাপতি

সদস্য

 

১০

সজলু তাং

ইউপি সদস্য ও স্থায়ী কমিটির সভাপতি

সদস্য

 

১১

লিটন সরকার

ইউপি সদস্য ও স্থায়ী কমিটির সভাপতি

সদস্য

 

১২

জামাল মিয়া

ইউপি সদস্য ও স্থায়ী কমিটির সভাপতি

সদস্য

 

১৩

মীর হুুসেন

ইউপি সদস্য ও স্থায়ী কমিটির সভাপতি

সদস্য

 

১৪

মাহমুদল হাসান

উপসহকারী প্রকৌশলী এলজিডি ধর্মপাশা।

সদস্য

 

১৫

বিজয় সরকার

উপজেলা সহকারী অফিসার

সদস্য

 

১৬

মোঃ কবির হুসেন

উপসহ কারী কৃষি কর্মকর্তা

সদস্য

 

১৭

মোঃ আঃ কাইয়ুম

ভেটেঃ ফিল্ড এসিসষ্টেন্ড কৃত্রিম প্রজনন

সদস্য

 

১৮

ফরহাদ আহমেদ

ভেটেঃ ফিল্ড এসিসষ্টেন্ড প্রানী সম্পদ

 

 

১৯

মর্তুজা আলী

ফিল্ড এসিসষ্টেন্ড মৎস্য

সদস্য

 

২০

রীনা রানী

স্বাস্থ্য পরিদর্শক

সদস্য

 

২১

দিপক রঞ্জন তাং

সহঃস্বাস্থ্য পরিদর্শক

সদস্য

 

২২

অনুজ কামিত্ম সরকার

পরিবার কল্যান পরিদর্শিক

সদস্য

 

২৩

শিলা রানী তাং

পরিবার কল্যান সহকারী

সদস্য

 

২৪

তাসলিমা আক্তার

ইউনিয়ন সমাজ কর্মী

সদস্য

 

২৫

শাহনুর চৌধুরী

ইউপি দল নেতা,আনসার ভিডিপি

সদস্য

 

২৬

আঃ খালেক

পরিদর্শক বিআরডিপি

সদস্য

 

২৭

রমেন্দ্র চন্দ্র দাস

টিউবওয়েল মেকানিক

সদস্য

 

২৮

মোঃ মাহবুব আলম মন্জু

বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটি (মাধ্যমিক)

সদস্য

 

২৯

মোঃ রম্নহুল আমিন

বিবাহ রেজিষ্টার কাজী

সদস্য

 

৩০

মোঃ আলাল মিয়া

বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটি প্রাথমিক

সদস্য

 

৩১

মোঃ নজরম্নল ইসলাম

এনজিও প্রতিনিধি

সদস্য

 

৩২

মাহমুদল হাসান

কমিউনিটি অর্গানাইজার স্থানীয় সরকার অধিদপ্তর

সদস্য

 

৩৩

 

ইমাম

সদস্য

 

৩৪

সোমা রানী সরকার

নারী প্রতিনিধি

সদস্য

 

৩৫

হালিমা আক্তার

নারী প্রতিনিধি

সদস্য

 

৩৬

মোঃ আবুল বাসার

ব্যবসায়ী

সদস্য

 

৩৭

মোঃ শাজাহান কবির

গ্রাম সংগঠন

সদস্য

 

৩৮

মোঃ আব্দুল হালিম

ইউপি সচিব।

সদস্য সচিব